U.O.N - Universidade 11 de Novembro

Notícias

Lista dos candidatos de Engenharias, apurados no exame de acesso 2014 - Escola Superior Politécnica do Zaire (Soyo)

 

Candidatos apurados ao curso de  Engenharia Mecânica

N/O

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

PERÍODO

Media

SITUAÇÃO

1

0000002746

LEITÃO DO ROSÁRIO COLO DOS SANTOS

REGULAR

4,14

Apurado(a)

2

0000002712

MACAI FRANCISCO AMADOR

REGULAR

3,96

Apurado(a)

3

0000008600

JOSÉ PEDRO SITA RUBALLO

REGULAR

3,71

Apurado(a)

4

0000008645

JOAQUIM DELEGADO MPEMBA GUILHERME

REGULAR

3,58

Apurado(a)

5

0000003037

MÁRIO RODRIGUES FERREIRA

REGULAR

3,38

Apurado(a)

6

0000000494

LEMOS PEDRO ADÃO

REGULAR

3,25

Apurado(a)

7

0000004716

NICOLAU MENDES GOMES

REGULAR

3,15

Apurado(a)

8

0000001568

CRISTOVÃO JOANA JOAQUIM

REGULAR

3,13

Apurado(a)

9

0000005341

PEDRO MENGA D. JOAO

REGULAR

3,01

Apurado(a)

10

0000007361

MARGARIDA RESSUREIÇÃO BUELA FUCA

REGULAR

2,94

Apurado(a)

11

0000008647

JOANA BEATRIZ BARROS GOIO

REGULAR

2,89

Apurado(a)

12

0000000727

ESMERALDO KOMBO BALA

REGULAR

2,88

Apurado(a)

13

0000003738

AFONSO  ANTÓNIO  PAULO

REGULAR

2,81

Apurado(a)

14

0000007313

EMANUEL VIEIRA CAMBULO

REGULAR

2,8

Apurado(a)

15

0000004188

DIAMANTINO  ERNESTO MABIALA MARCELO

REGULAR

2,67

Apurado(a)

16

0000001268

TITO ALBERTO MANUEL

REGULAR

2,67

Apurado(a)

17

0000006151

ISABEL BUITA BUMBA PEDRO

REGULAR

2,61

Apurado(a)

18

0000008656

ANTONIO JOAQUIM BANHA NDOMBAXI

REGULAR

2,51

Apurado(a)

19

0000008488

KUSEYA BRUNO

REGULAR

2,51

Apurado(a)

20

0000008644

MATSONY EDURDO T. JOSE

REGULAR

2,46

Apurado(a)

21

0000000230

DASILDO DUMINGOS NENKAMBA

REGULAR

2,46

Apurado(a)

22

0000002342

NELSON  NASCIMENTO SANDA

REGULAR

2,45

Apurado(a)

23

0000006860

EDUARDO MAVAKALA NLANDU

REGULAR

2,45

Apurado(a)

24

0000003565

MANUEL JOVELINO

REGULAR

2,43

Apurado(a)

25

0000006178

AFONSO GUILHERME MASSIALA

REGULAR

2,34

Apurado(a)

26

0000008256

CATARINA DA GRAÇA BUELE FUCA

REGULAR

2,33

Apurado(a)

27

0000000257

FELIX NGOMA SUNDA

REGULAR

2,33

Apurado(a)

28

0000007122

ALFREDO JOAO KENGUE

REGULAR

2,3

Apurado(a)

29

0000002656

ALFAIAS MATONDO SIETA

REGULAR

2,27

Apurado(a)

30

0000007415

CARLOS DE JESUS CHIFITI MAVAMBO

REGULAR

2,26

Apurado(a)

31

0000008158

MICAYELA SAMUEL MÕNICA

REGULAR

2,25

Apurado(a)

32

0000003563

CARLOS JOSE LUKISSA

REGULAR

2,25

Apurado(a)

33

0000000302

ABEL PEDRO NKANZA

REGULAR

2,22

Apurado(a)

34

0000002134

JOÃO FILIPE PAULINA

REGULAR

2,21

Apurado(a)

35

0000002990

DELFINA NTOCO BUMBA

REGULAR

2,17

Apurado(a)

36

0000002058

MANUEL ADRIANO CONDE

REGULAR

2,07

Apurado(a)

37

0000008650

CRISTINA ANTONIO FILIPE

REGULAR

2,06

Apurado(a)

38

0000000306

MIGUEL ZOLA NZINGA

REGULAR

2,02

Apurado(a)

39

0000007814

GREVÍCIO JOAQUIM JULIANA

REGULAR

2,01

Apurado(a)

40

0000002187

MATEUS MAVUNGO GOMES

REGULAR

2,01

Apurado(a)

41

0000003639

MÁRIO JORGE LANDO

REGULAR

2,01

Apurado(a)

42

0000003885

TIMÓTEO DOMINGOS ALBERTO

REGULAR

2

Apurado(a)

43

0000001078

JOSÉ CONSTANTINO CHIPUCO

REGULAR

1,98

Apurado(a)

44

0000008649

JOAQUIM DA CRUZ

REGULAR

1,95

Apurado(a)

45

0000008425

OSVALDO CLEMENTINO AGUIAR E BELO

REGULAR

1,94

Apurado(a)

46

0000003519

LUIS RODRIGUES PASSI

REGULAR

1,88

Apurado(a)

47

0000007896

SILVESTRE SEBASTIÃO MABIALA MASSIALA

REGULAR

1,86

Apurado(a)

48

0000008080

FAUSTINO ÓSCAR DOS SANTOS

REGULAR

1,86

Apurado(a)

49

0000008420

BASÍLIO ANTÓNIO VIEIRA DOMINGOS

REGULAR

1,83

Apurado(a)

50

0000008653

HELENA FRANCISCO MABIALA NDONGO

REGULAR

1,82

Apurado(a)

51

0000006645

RENALDINO CELESTE CUSSO

REGULAR

1,75

Apurado(a)

52

0000002623

ALBERTO INÁCIO NATÁLIA

REGULAR

1,75

Apurado(a)

53

0000000279

CRISÂNTEMO NGANGA MARIA KOSI

REGULAR

1,7

Apurado(a)

54

0000000890

LÍZIA BEATRIZ BARROS

REGULAR

1,68

Apurado(a)

55

0000006714

JOÃO BIZUNGUILA CASIMIRO

REGULAR

1,68

Apurado(a)

56

0000008654

ANTÓNIO BARTOLOMEU FILHO

REGULAR

1,64

Apurado(a)

57

0000000798

FELICIANA JOSÉ MATEUS

REGULAR

1,64

Apurado(a)

58

0000006015

AUGUSTO ANTÓNIO JOSÉ

REGULAR

1,63

Apurado(a)

59

0000003812

RODRIGUES ANTÓNIO CASSUL

REGULAR

1,63

Apurado(a)

60

0000008293

ANTÓNIO ANRDÉ PARÍS

REGULAR

1,63

Apurado(a)

61

0000008655

MANUEL NKAZI PARIS

REGULAR

1,58

Apurado(a)

62

0000008489

DOMINGOS CAPITA SUMBO TOVO

REGULAR

1,57

Apurado(a)

63

0000000334

LUVUALO DANIEL LEÃO

REGULAR

1,56

Apurado(a)

64

0000006958

MUAKASA KENGE SIMAO

REGULAR

1,51

Apurado(a)

65

0000008247

JOSÉ NDULI MABUMBA YOBA

REGULAR

1,51

Apurado(a)

66

0000004448

DONALD ANTÓNIO TIMÓTEO

REGULAR

1,51

Apurado(a)

67

0000007629

MÁRIO JOÃO JONA

REGULAR

1,5

Apurado(a)

68

0000007833

SEBASTIAO LUIS MIGUEL

REGULAR

1,5

Apurado(a)

69

0000005934

CHIMENE NSEKE NVEMBA

REGULAR

1,46

Apurado(a)

70

0000006587

FERNANDO ZAU

REGULAR

1,45

Apurado(a)

71

0000005839

DANIEL DUMBI DA SILVA

REGULAR

1,45

Apurado(a)

72

0000008640

JOÃO BAPTISTA MASSANGA TEMBO

REGULAR

1,45

Apurado(a)

Candidatos apurados ao curso de  Engenharia Informática

N/O

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

PERÍODO

MÉDIA

SITUAÇÃO

1

0000003647

PAULO ANTONIO ADELINA

REGULAR

4,13

Apurado(a)

2

0000001295

ALBERTO DONDOZI ISIDORO

REGULAR

4,03

Apurado(a)

3

0000002052

LAURA AUGUSTO ANTÓNIO

REGULAR

3,94

Apurado(a)

4

0000004418

SEBASTIÃO JOSÉ ESTER

REGULAR

3,66

Apurado(a)

5

0000004231

NOÉ DIELA KINZINGA DILO

REGULAR

3,64

Apurado(a)

6

0000004704

LANDO ANGELA DAVID SALADIAKU NTOKO

REGULAR

3,53

Apurado(a)

7

0000008575

CRISTVÂO JOÃO JOSEFINA KILOMBO

REGULAR

3,51

Apurado(a)

8

0000000707

MOISÉS SEBASTIÃO MAIEMBE

REGULAR

3,41

Apurado(a)

9

0000003699

ARMANDO CHIVINDA

REGULAR

3,4

Apurado(a)

10

0000007037

JOÃO DANIEL DELFIM

REGULAR

3,36

Apurado(a)

11

0000006258

TIMÓTEO DANIEL ISABEL TABITA

REGULAR

3,34

Apurado(a)

12

0000001524

CLAÚDIA DE ROSANA MANUEL LIMA

REGULAR

3,27

Apurado(a)

13

0000002712

MACAI FRANCISCO AMADOR

REGULAR

3,27

Apurado(a)

14

0000002746

LEITÃO DO ROSÁRIO COLO DOS SANTOS

REGULAR

3,25

Apurado(a)

15

0000002826

MIGUEL SEBASTIÃO KUAMBE

REGULAR

3,21

Apurado(a)

16

0000004229

EDUARDO DIOWAKU JÚNIOR

REGULAR

3,21

Apurado(a)

17

0000000494

LEMOS PEDRO ADÃO

REGULAR

3,08

Apurado(a)

18

0000001076

JOSE ERNESTO MUATXICUNGO FILHO

REGULAR

3,01

Apurado(a)

19

0000005331

ANTÓNIO CASIMIRO JOSEFINA

REGULAR

2,95

Apurado(a)

20

0000002739

LUÍSA ALBERTINA SAMUEL

REGULAR

2,94

Apurado(a)

21

0000000824

EDSON MANUEL DE NASCIMENTO

REGULAR

2,93

Apurado(a)

22

0000008529

CAMPOS MIGUEL JOÃO

REGULAR

2,89

Apurado(a)

23

0000003037

MÁRIO RODRIGUES FERREIRA

REGULAR

2,88

Apurado(a)

24

0000003646

PEDRO NSUNDA NTIAMA

REGULAR

2,87

Apurado(a)

25

0000000278

MANUEL DOMINGOS AGUIAR

REGULAR

2,82

Apurado(a)

26

0000006987

EDNA KUTXI NDEMBI VEMBA

REGULAR

2,81

Apurado(a)

27

0000007047

JAIME KINKELA

REGULAR

2,8

Apurado(a)

28

0000001061

ADELINO MIGUEL KÂNEPA JEFRO

REGULAR

2,77

Apurado(a)

29

0000004172

VICTOR PEDRO CANGA

REGULAR

2,71

Apurado(a)

30

0000001727

MENDES PEDRO GASPAR

REGULAR

2,71

Apurado(a)

31

0000000505

ALBERTO JOSÉ VICENTE DOMBEL

REGULAR

2,71

Apurado(a)

32

0000002090

PEDRO JOSÉ ANTÓNIO

REGULAR

2,7

Apurado(a)

33

0000003738

AFONSO  ANTÓNIO  PAULO

REGULAR

2,7

Apurado(a)

34

0000008556

DOMINGOS JOÃO JÚNIOR

REGULAR

2,69

Apurado(a)

35

0000003336

CLARA  NZUZI

REGULAR

2,64

Apurado(a)

36

0000000376

ANTÓNIO JOAQUIM MEIA GOMES

REGULAR

2,58

Apurado(a)

37

0000000257

FELIX NGOMA SUNDA

REGULAR

2,58

Apurado(a)

38

0000002078

AFONSO GERALDO ANTÓNIO

REGULAR

2,57

Apurado(a)

39

0000001599

JOAQUIM MADALENA LUCAS

REGULAR

2,57

Apurado(a)

40

0000006100

NESTOR DIBANDI PAULO

REGULAR

2,57

Apurado(a)

41

0000002108

AVELINO KENGUE NASCIMENTO

REGULAR

2,51

Apurado(a)

42

0000003915

CONCEIÇÃO DOMINGOS DA SILVA

REGULAR

2,51

Apurado(a)

43

0000003585

OSVALDO NHIMI LIAÚCA

REGULAR

2,51

Apurado(a)

44

0000002798

SAMUEL ANTÓNIO LUBANZU

REGULAR

2,51

Apurado(a)

45

0000000501

JOSÉ ANDRÉ JOANA

REGULAR

2,45

Apurado(a)

46

0000002146

CAROLINO LUZOLO PEDRO TOMBE

REGULAR

2,45

Apurado(a)

47

0000002162

DIDIEIRO SUMBO NZINGA

REGULAR

2,44

Apurado(a)

48

0000004447

BAPTISTA CANGA AMBROSIO

REGULAR

2,43

Apurado(a)

49

0000004974

BALTAZAR DIAMANTINO CAUINA

REGULAR

2,31

Apurado(a)

50

0000005318

GARCIA PINTO

REGULAR

2,25

Apurado(a)

51

0000000876

FERNANDA JOSE NEVES

REGULAR

2,24

Apurado(a)

52

0000000307

JOANA JOÃO DELFINA CASIMIRO

REGULAR

2,24

Apurado(a)

53

0000000475

JOANA DOMINGOS SIMÃO

REGULAR

2,2

Apurado(a)

54

0000004249

JOÃO MPANZO ANDREATTE

REGULAR

2,19

Apurado(a)

55

0000005115

ISABEL ANTONIO JULIANA

REGULAR

2,13

Apurado(a)

56

0000007476

JOAQUIM DOS SANTOS MANGOVO

REGULAR

2,06

Apurado(a)

57

0000003965

JÚLIO  ANTÓNIO  VENZUA

REGULAR

2,06

Apurado(a)

58

0000000750

PEDRO DOMINGOS

REGULAR

2,02

Apurado(a)

59

0000001018

LUÍS GIOVANI PEREIRA JANUÁRIO

REGULAR

2

Apurado(a)

60

0000001961

MARCELINO ELSON FERNANDO DO ROSÁRIO

REGULAR

2

Apurado(a)

61

0000002890

CILINA DOS SANTOS

REGULAR

2

Apurado(a)

62

0000008143

LINO VICTOR ZOLANA

REGULAR

1,94

Apurado(a)

63

0000005858

ALFONSINA PEDRO ANTÓNIO

REGULAR

1,9

Apurado(a)

64

0000002744

MIGUEL ANTÓNIO PAULO MANUEL

REGULAR

1,82

Apurado(a)

65

0000003742

JOSÉ JOÃO EVA

REGULAR

1,77

Apurado(a)

66

0000003027

ALBERTO MENDES NOGUEIRA

REGULAR

1,77

Apurado(a)

67

0000008619

ÁLVARO TIMÓTEO NSIMBA

REGULAR

1,77

Apurado(a)

68

0000000353

MARCOS JOSÉ CASIMIRO

REGULAR

1,76

Apurado(a)

69

0000003520

SERGIO BERNARDO COXI

REGULAR

1,75

Apurado(a)

70

0000005934

CHIMENE NSEKE NVEMBA

REGULAR

1,75

Apurado(a)

Candidatos apurados ao curso de  Engenharia Informática

N/O

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

PERÍODO

MÉDIA

SITUAÇÃO

1

0000003016

NELSON VIRGILIO BESSA GOMES

PÓS-LABORAL

3,76

Apurado(a)

2

0000008593

SIMÃO JOSÉ CUSTÓDIO NKAI

PÓS-LABORAL

3,7

Apurado(a)

3

0000007216

ABEL PAULO MATEUS

PÓS-LABORAL

3,49

Apurado(a)

4

0000000255

ZEFERINO VANDA KUTXI

PÓS-LABORAL

3,21

Apurado(a)

5

0000000258

JOSÉ LANDO SABA

PÓS-LABORAL

2,94

Apurado(a)

6

0000007143

JOAQUIM ALBERTO MADALENA

PÓS-LABORAL

2,82

Apurado(a)

7

0000002275

PAULO JOSÉ ANTÓNIO

PÓS-LABORAL

2,81

Apurado(a)

8

0000007968

STEFAN LUCAS DE LEMOS

PÓS-LABORAL

2,8

Apurado(a)

9

0000007496

DOMINGOS DE SOUSA MIGUEL

PÓS-LABORAL

2,76

Apurado(a)

10

0000008234

ISRAEL MATEUS CAIONGO

PÓS-LABORAL

2,65

Apurado(a)

11

0000001311

FERNANDO KOCA JÚNIOR

PÓS-LABORAL

2,58

Apurado(a)

12

0000006643

LONGO MVUEMBA OCTÁVIA

PÓS-LABORAL

2,57

Apurado(a)

13

0000004600

MEIRELES SEBASTIÃO CELESTINA  TOMBE

PÓS-LABORAL

2,52

Apurado(a)

14

0000006819

CARLITOS SEBASTIÃO

PÓS-LABORAL

2,51

Apurado(a)

15

0000002230

ALFREDO JOSEFINA SAMI

PÓS-LABORAL

2,36

Apurado(a)

16

0000000259

SUZANA JORGE ABRÃO

PÓS-LABORAL

2,31

Apurado(a)

17

0000001650

ABEL PEDRO ANTÓNIO

PÓS-LABORAL

2,31

Apurado(a)

18

0000008624

JOÃO CARLOS FRANCISCO SEBASTIÃO

PÓS-LABORAL

2,26

Apurado(a)

19

0000003094

EUCLIDES AYRTON FIGUEREDO MANUEL

PÓS-LABORAL

2,26

Apurado(a)

20

0000000344

MARCOS JOSEFINA

PÓS-LABORAL

2,25

Apurado(a)

21

0000007316

FERNANDO DOMINGOS PAULO

PÓS-LABORAL

2,24

Apurado(a)

22

0000008453

ISABEL MBICA NAOMIR

PÓS-LABORAL

2,2

Apurado(a)

23

0000000713

PEDRO MAYUNGA ANTÓNIO KIANGA

PÓS-LABORAL

2,2

Apurado(a)

24

0000007049

LUKEBA ANTÓNIO KOMBO

PÓS-LABORAL

2,15

Apurado(a)

25

0000002912

JUBILO DE MATOS MORAIS

PÓS-LABORAL

2,05

Apurado(a)

26

0000005016

ELIAS JOSÉ EVA

PÓS-LABORAL

2

Apurado(a)

27

0000000335

PAULO SILVESTRE MIGUEL

PÓS-LABORAL

1,98

Apurado(a)

28

0000006027

MARCELO MALONDA BUNGO

PÓS-LABORAL

1,88

Apurado(a)

29

0000004996

TOMAS EMANUEL KOKA MADEMO

PÓS-LABORAL

1,88

Apurado(a)

30

0000006178

AFONSO GUILHERME MASSIALA

PÓS-LABORAL

1,87

Apurado(a)

31

0000004983

ANTÓNIO LUAZIWIZANA

PÓS-LABORAL

1,87

Apurado(a)

32

0000002783

SIMÃO BASTO ZOLELA

PÓS-LABORAL

1,82

Apurado(a)

33

0000007355

JOÃO MARCOS ISABEL

PÓS-LABORAL

1,82

Apurado(a)

34

0000002246

FERNANDO TERESA PEDRO

PÓS-LABORAL

1,81

Apurado(a)

35

0000001631

LINDA KOMBO HILÁRIO

PÓS-LABORAL

1,8

Apurado(a)

36

0000005826

MANUEL PANGO MONIZ RIBEIRO

PÓS-LABORAL

1,76

Apurado(a)

37

0000000195

NATÁLIA ARMANDO

PÓS-LABORAL

1,75

Apurado(a)

38

0000007942

BAZIL ESTEVES PEDRO

PÓS-LABORAL

1,74

Apurado(a)

39

0000007869

MANUEL JOÃO AGOSTINHO

PÓS-LABORAL

1,7

Apurado(a)

40

0000008512

AVELINO ANTÓNIO DOMINGOS

PÓS-LABORAL

1,69

Apurado(a)

41

0000008627

DANIEL PEDRO TABITA

PÓS-LABORAL

1,69

Apurado(a)

42

0000003977

ISAIAS DANIEL

PÓS-LABORAL

1,68

Apurado(a)

43

0000000546

PAULO GARCIA KINANGA

PÓS-LABORAL

1,68

Apurado(a)

44

0000005800

DA COSTA NSIMBA VANGO MIGUEL

PÓS-LABORAL

1,62

Apurado(a)

45

0000008614

EDUARDO NZUZI KIALANDA

PÓS-LABORAL

1,62

Apurado(a)

46

0000000312

ESTAVÃO PEDRO ISABEL

PÓS-LABORAL

1,57

Apurado(a)

47

0000008604

JOSÉ OSCAR CHIOMO PAULO

PÓS-LABORAL

1,56

Apurado(a)

48

0000000465

ELOY JOSÉ JOAQUIM GUNZA

PÓS-LABORAL

1,5

Apurado(a)

49

0000004292

MÁRIO FILIPE ANTÓNIO

PÓS-LABORAL

1,45

Apurado(a)

50

0000000300

MANUEL NZINGA NSIMBA

PÓS-LABORAL

1,44

Apurado(a)

51

0000008330

PAULINA NKOCO AFONSO

PÓS-LABORAL

1,44

Apurado(a)

52

0000008253

MIGUEL DE JESUS CIPRIANO LOPES DE ALMEIDA

PÓS-LABORAL

1,43

Apurado(a)

53

0000008607

MILTON BERNARDO FRANCISCO

PÓS-LABORAL

1,43

Apurado(a)

54

0000007793

MARTINS  NUNES  BENÍCIO

PÓS-LABORAL

1,39

Apurado(a)

COMO CONSULTAR O RESULTADO DE EXAME DE ACESSO NO SITE DA UON

 

 

 

1. Activar o menu Serviços

2. Clicar na opção RESULTADOS DO EXAME DE ACESSO

3. Escolher o tipo do documento que utilizou no momento da inscrição (BI ou Passaporte)

4. Digitar o correspondente nº do documento BI ou Passaporte

5. Clicar em Verificar

Comunicado - Divulgação de exame de acesso

Por questões operacionais, a Universidade 11 de Novembro comunica ao público em geral que, a publicação dos resultados dos exames de acesso será no dia 20 de Fevereiro do presente ano e as matrículas para os candidatos apurados terão lugar nas respectivas unidades orgânicas nos dias 20 e 21 de Fevereiro de 2014.

CONSULTAR OS RESULTADOS DOS EXAMES ON-LINE!